Directorio

 


Dirección de Comunicación

Ing. José Felipe Medina
Ext: 8101
Tel: (662) 259.2101
E-mail:felipe.medina@unison.mx

Sub Dirección
L.C.C. Cristóbal García Bernal
Ext: 1087
Email: cristobal.garciabernal@unison.mx
Coordinación Administrativa
L.C.C. Rosa Irene Moreno Martínez
Ext: 1085
E-mail:rimoreno@guaymas.uson.mx, rosa.moreno@unison.mx
Coordinación de Comunicación Interna
L.C.C. María Guadalupe Carrillo López
Ext: 1089
E-mail: mariaguadalupe.carrillo@unison.mx, mapy@guaymas.uson.mx
Coordinación de Logística y Protocolo 
L.C.C. Hener Gardner Enriquez
Ext: 1084
E-mail: hener.gardner@unison.mx
Redes y Producciones Especiales
L.C.C. Enrique Prieto de la Torre
Ext: 8404
E-mail: enrique.prieto@unison.mx
Asistente de Dirección
L.C.P. Marcia Lourdes Peña
Ext: 1086
Tel: 259-21-01
E-mail: marcia.pena@unison.mx

INFORMACIÓN Y PRENSA

Jefatura de Información y Prensa
L.C.C. Víctor Manuel de la Torre López
Ext: 8182, 8145
Tel: 259-21-82, 259-21-45
E-mail: vdltorre@guaymas.uson.mx, victor.delatorre@unison.mx
Coordinador Editorial, Redacción y Estilo
L.F. Armando Zamora
E-mail: azamora@guaymas.uson.mx
Edición de Gaceta
L.C.C. Aleyda Gutiérrez Guerrero
E-mail: aleyda@psicom.uson.mx
Servicios de Comunicación
L.C.C. Rosalina de la Cruz Martínez
Ext. 1080
E-mail: rosalina.delacruz@unison.mx
Diseño
L.G.D. Ramón Arturo Flores
E-mail: tino6969@admvos.uson.mx
Redacción
L.P. Beatriz Espinoza Sotelo
Ext. 8182
E-mail: beatriz.espinoza@admvos.uson.mx
Redacción
L.C.C. Lin Mendívil Alvarado
Ext. 8182
E-mail: linmendivil@admvos.uson.mx
Redacción
L.C.C. Jesús Alberto Rubio

Ext. 8182
E-mail: jarubio@guaymas.uson.mx
Redacción y enlace URN
L.C.C. Denice Rafaela López
Ext. 7614
E-mail:
denice.lopez@unison.mx
Redacción y enlace URS
L.D y L.E Jonathan Porfirio Castellón Flores
Ext. 7069
E-mail:
jonathan.castelon@unison.mx
Foto y video
Cruz Teros Canizález
Ext. 8182
E-mail:
angelt@admvos.uson.mx
Foto y video
Ezequiel Silva Figueroa
Ext. 8182
E-mail:
ezequiel.silva@unison.mx
Foto y video
Arturo Ruelas
Ext. 8182
E-mail:
arturo.ruelas@admvos.uson.mx

RADIO UNIVERSIDAD

Jefatura de Radio Universitaria
Lic. Emma Lourdes López Valencia
E-mail: emalopez@admvos.uson.mx
Tel. (662) 259-22-80
Coordinación de Producción
L.C.C. Alma Griselda Calvo Corral
Ext. 4024
E-mail: griseldacalvo@admvos.uson.mx
Área Técnica y Transmisiones Especiales
Ing. David Alonso Luna Bonillas
Ext. 4033
E-mail: david.luna@unison.mx
Secretaria Recepcionista
Diana Labrada
Ext. 4020
E-mail: diana.labrada@unison.mx

UNISON TV

Jefatura de Unison TV
L.C.C. Luis Alfonso Partida Pérez
Ext. 8279
Tel. 259-22-79
E-mail: luis.partida@unison.mx
Responsables de Continuidad
Eliud Elizabeth Mejia Carrillo

E-mail: eliud.mejia@unison.mx
Ext. 8279
Responsables de Continuidad
Concepción Yañez
Ext. 8279