Directorio

 

Director de Comunicación
LCC. Luis Armando Mendoza Arreola
Currículum

E-mail:luis.mendoza@unison.mx

Tel: (662) 259.2101

Ext: 8101

 

Coordinación Administrativa
L.C.C. Rosa Irene Moreno Martínez
Ext: 1085
E-mail:rosa.moreno@unison.mx
Asistente de Dirección
L.C.P. Marcia Lourdes Peña
Ext: 1086
Tel: 259-21-01
E-mail: marcia.pena@unison.mx
Auxiliar de Oficina
Omar Landavazo Liñán
Ext: 1086
E-mail: omar.landavazo@unison.mx
Asistente Editorial y de Proyectos de Comunicación
L.F. Armando ZamoraCurrículumE-mail: azamora@guaymas.uson.mx
Sub directora de Comunicación
M.C. Lin Mendívil AlvaradoCurrículumExt: 1085E-mail: lin.mendivil@unison.mx
Administradora de Portal Institucional
L.C.C. María Guadalupe Carrillo López
Ext: 1089
E-mail: mariaguadalupe.carrillo@unison.mx
Editora de Gaceta
L.C.C. Aleyda Gutiérrez Guerrero
E-mail:
aleyda@psicom.uson.mx
Reportera
L.P. Beatriz Angélica Espioza Sotelo
Ext. 8182
E-mail:
beatriz.espinoza@unison.mx
Reportero
L.C.C. Jesús Alberto Rubio
Ext. 8182
E-mail:
jarubio@guaymas.uson.mx
Reportero
L.C.C.
Elías Manasez Quijada López
Ext. 8182
E-mail:
elias.quijada@unison.mx
Reportera
L.C.C. Paula Trespalacios Argain
Fotógrafo
Cruz Teros Canizález
Ext. 8182
E-mail: angelt@admvos.uson.mx
Fotógrafo
Ezequiel Silva Figueroa
Ext. 8182
E-mail:
ezequiel.silva@unison.mx
Camarógrafo
Arturo Ruelas

Ext. 8182
E-mail:
arturo.ruelas@admvos.uson.mx
Jefa de Imagen y Aplicaciones Digitales
L.L.H Karla Susana Valenzuela Fimbres
Ext. 8182
E-mail:karla.valenzuela@unison.mx
Diseñador Gráfico
L.G.D. Ramón Arturo Flores
E-mail: ramon.flores@unison.mx
Diseñadora Gráfica
L.G.D. Evelyn Gracida Valdepeña
Ext: 8404
E-mail: envelyn.gracida@unison.mx
Coordinador de Producción y Redes Sociales
L.C.C. Enrique Prieto de la Torre
Ext: 8404
E-mail: enrique.prieto@unison.mx
Asistente de Redes Sociales y Pantallas
L.C.C. Irlanda Patricia Miranda Cruz
Ext: 8404
E-mail: irlanda.miranda@unison.mx
Área de de Relaciones Públicas, Protocolo y Logística
L.C.C. María Elena Angulo Saavedra
E-mail:
maria.angulo@unison.mx
Área de de Relaciones Públicas, Protocolo y Logística
L.C.C. Hener Gardner Enriquez
Ext: 1084

E-mail:
hener.gardner@unison.mx